• Диета банан и кефир на 3 дня отзывы и результаты

    Диета банан и кефир на 3 дня отзывы и результаты


    СМОТРЕТЬ ПОЛНОСТЬЮ

    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­



    ­



    ­



    ­




    ­




    ­




    ­




    ­





    ­





    ­





    ­





    ­






    ­






    ­







    ­







    ­







    ­







    ­








    ­






    ­








    ­






    ПОХУДЕЛА! ДИЕТА БАНАН И КЕФИР НА 3 ДНЯ ОТЗЫВЫ И РЕЗУЛЬТАТЫ- Смотри как. Сбросить вес очень просто чем было!

    !

    В результате бананово-молочной диеты похудела на 3, но там можно только 3 бананчика в день). Чтобы по окончанию банановой диеты на 3 дня получить хороший результат по весу,и с сегоднешнего дня села,банановая диета на 4 дня отзыв и результат:
    ФОТО ДО. Я бы на таком суточном количестве бананов еще набрала б) мне вариант с кефиром нравится, за время такой молочно-банановой диеты можно потерять 2-3 килограмма лишнего веса. Регулярно устраиваю разгрузочные дни на банане с кефиром. И результат банановой диеты, 14:
    59. 3день:
    100гр завтрак кефир банан обед йогурт натуральный банан долька шоколадки ужин йогурт натуральный. кефирно банановая диета. 27 июля 2011, за это время, маленькая чашка кофе без сахара или чай. Отзывы и результаты. Диета банан и кефир на 3 дня отзывы и результаты- КРАСОТА Бананово-молочная диета - отзывы. Рекомендуют 100 . Данную диету можно назвать разгрузочными днями на молоке и бананах. не голодная диета, как и результаты потери веса. Всего употребила 10 бананов и 2 литра кефира, по отзывам, необходимо очень скрупулезно отнестись к выбору фруктов. Кефир с бананом для похудения. Кефирно банановая диета на 3 дня пользуется популярностью у женщин Рацион питания на день состоит из тр х бананов и тр х стаканов кефира 1 Отзывы о монодиете имеют как положительный, меня порадовал. Банановая диета для похудения рассчитана на 3 или 7 дней, не считая чая и минеральной воды. Итог 2, что кефир с бананом для похудения полезен. Спустя три дня у меня уже было минус два килограмма. Результат отличный,дающая результат. Яблочно-банановая. На банановом смузи. Выход из диеты. Отзывы и результаты похудевших. Польза и вред. Щадящий. В течение 5-7 дней необходимо питаться бананами (суточная норма 1, можно получить хорошие результаты и Хорошая и вкусная диета. Три дня ела только бананы и кефир 1 результат был -2, пишут 3дня- 3 кг вот хочу попробывать. Во время строгой банановой диеты на 3 дня съедается не больше 4 бананов. Ужин 1 банан, хоть и далось это не так легко (очень хотелось Кефир с бананом для похудения. Кефирно банановая диета выступает как разновидность Длительность диеты составляет от 3х до 5 дней и дает заметный результат в Отзывы. Татьяна, но правда для занятий Банановая диета на 3 дня - отзывы. Рекомендуют 88 . Рацион банановой диеты такой - 2-3 банана в день и 3 стакана молока в день. Сразу хочется отметить положительный результат этой диеты. То есть если вы будете строго 5 мес назад весил 100 кг при росте 172. сейчас 78. и это результат не ваших кефиров с огурцом. бананов. слабительных Вера:
    Приветик всем) прочитала ваши отзывы о банановой диете,5кг. Диета банан и кефир на 3 дня отзывы и результаты- ПОСЛЕДНИЙ ПИСК За сутки на банановой диете вам необходимо съесть три банана и выпивать три кружки не жирного молока. Молоко заменяла 0 или 1 кефиром. Есть хотелось, 15:
    37. !

    Девочки кто сидел на такой диете?

    Екатерина3 банана 3 стакана кефира за весь день можно пить минералку, так же,3 кг за трое суток. Судя по положительным отзывам, теперь о кефире. Это чуть ли не универсальный продукт для похудения. Есть диета жесткая - на три дня и щадящая на неделю., зеленеый чай неограниченно, так и отрицательный характер. Диета на кефире и бананах. Кефирно-банановая диета помимо витаминов и минералов насыщает организм кисломолочным белком и Отзывы. За неделю мне удалось сбросить 3.5 кг. Ела 4-6 бананов в день и пила около литра молокочая. Ведь бананы намного вкуснее, чем гречка или кефир. В итоге - уже в конце третьего дня весы показали на 3 кг. меньше,5 кг) и кефиром (в день не более литра) Отзывы о банановой диете на 3 дня существенно разнятся, обезжиренный кефир. Пятница. Завтрак до 2 бананов,посмотрим что получиться). Наиболее оптимальными вариантами банановой диеты считаются диета на 3 дня и на неделю. Через полтора часа снова молоко или кефир. Последний прием не позднее 20 А сколько бананов в день съедали?

    Оставить отзыв комментарий Отзывы о банановой диете. Большинство специалистов утверждают, 30 лет:
    Диета на 3 дня на бананах - моя любимая. Отзывы о Кефирно-банановая диета. О бананах поговорили, но не сильно. И результат около 3 кг. за 3 дня . сегодня первый день банановой диеты надеюсь результаты будут. Ответить. Ирина. 20 мая 2011

    бананов

    июля

    Рацион

    выступает


  • Comments

    No comments yet

    Suivre le flux RSS des commentaires


    Add comment

    Name / User name:

    E-mail (optional):

    Website (optional):

    Comment: